Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Nds. Landvolk Kreisverband Grafschaft Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr


StB Lars Makareinis
0 42 71 / 94 51 00
LMakareinis@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Phil Gaumann
(Auszubildender zum Steuerfachangestellten)

0 42 71 / 94 51 43
PGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@gmx.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Melanie Mehlhop
0 42 71 / 94 51 38
MMehlhop@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Julian Meyer

0 42 71 / 94 51 20

JMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 
   Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
 ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 
  Ebru Sagiroglu
(Auszubildende zur Steuerfachangestellten)

0 42 71 / 94 51 65
ESagiroglu@landvolk-diepholz.de
 

Carsten-Christian Sudmann
0 42 71 / 94 51 46
CSudmann@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Günter Wellmann
0 42 71 /94 51 51
GWellmann@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
0 42 71 / 94 51 40
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
15.04.14
Gespräch mit der CDU
„Landwirtschaft entwickeln statt abwickeln“ Meinungsaustausch von Landvolk Grafschaft Diephol...

14.04.14
PAMIRA 2014
Packmittel-Rücknahme Agrar (PAMIRA) am 4. April gestartetDie RIGK GmbH (Gesellschaft zur Rückführung...

08.04.14
Landwirtschaft im Kino
Holsteinkuh Krista im Kino „Die schöne Krista“ ab Samstag in Quernheim Die schönste Milchkuh Deuts...

07.04.14
Mitteilung des Veterinäramtes
Anzeigepflicht für die Auslaufhaltung von Schweinen Wer Schweine in einer Auslaufhaltung hält ode...