Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Landvolk Niedersachsen Kreisverband Grafschaft
Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr


StB Nina Jacobs
0 42 71 / 94 51 00
NJacobs@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Maren Gaumann
0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Phil Gaumann
(Auszubildender zum Steuerfachangestellten)

0 42 71 / 94 51 65
PGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 42 71 / 94 51 21
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@landvolk-diepholz.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Melanie Mehlhop
0 42 71 / 94 51 38
MMehlhop@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Julian Meyer

0 42 71 / 94 51 20

JMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 
  Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Kristin Rodloff
0 42 71 / 94 51 46
KRodloff@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Günter Wellmann
0 42 71 /94 51 51
GWellmann@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
0 42 71 / 94 51 40
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
02.02.16
Hof-App für unterwegs
Service vom Hof - neue App auch ohne Internetverbindung verfügbar Neue App der Landwirtschaftskamme...

02.02.16
Wie funktioniert moderne Landwirtschaft?
Planspiel für landwirtschaftliche Unternehmer Landwirtschaftliche Unternehmensführung ausprobieren ...

02.02.16
Terminhinweis
Verden lädt zur Schau der Besten In Verden stehen am 24. und 25. Februar erneut Misswahlen an. Die ...

02.02.16
Landwirtschaftliche Fahrzeuge im Straßenverkehr
Der Gefahr ins Auge geschaut Landwirte im Straßenverkehr / Praktisches Info-Angebot von Landvolk, V...