Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Landvolk Niedersachsen Kreisverband Grafschaft
Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr


StB Lars Makareinis
0 42 71 / 94 51 00
LMakareinis@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Maren Gaumann
0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Phil Gaumann
(Auszubildender zum Steuerfachangestellten)

0 42 71 / 94 51 65
PGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@gmx.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Melanie Mehlhop
0 42 71 / 94 51 38
MMehlhop@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Julian Meyer

0 42 71 / 94 51 20

JMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 
   Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
 ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 

Carsten-Christian Sudmann
0 42 71 / 94 51 46
CSudmann@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Günter Wellmann
0 42 71 /94 51 51
GWellmann@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
0 42 71 / 94 51 40
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
18.11.14
LROP: Kartenmaterial
LROP: Kartenmaterial online abrufbar Die Änderungen im Landesraumordnungsprogramm (LROP) betreffen ...

17.11.14
Kreisverbandsversammlung
Landwirte vertrauen ihrem Vorstand Landvolk Diepholz hält Kreisverbandsversammlung in Groß Le...

12.11.14
Steuerinfo IV-2014
Steuerinformationen IV-2014 Zum Ende des Jahres wird der Steuergesetzgeber wieder aktiv. Die aktuel...

07.11.14
LROP: Jetzt Stellung nehmen!
LROP: Stellungnahmen noch bis Ende des Jahres möglich Landvolk ruft Landwirte zur Gegenwehr auf „N...