Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Landvolk Niedersachsen Kreisverband Grafschaft
Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr

  StB Detlev Grupe
0 42 71 / 94 51 00
DGrupe@landvolk-diepholz.de
 

StB Nina Jacobs
0 42 71 / 94 51 00
NJacobs@landvolk-diepholz.de
 

Cindy Böhm
Kanzleimanagement

0 42 71 / 94 51 40
CBoehm@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Maren Gaumann
0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 42 71 / 94 51 21
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@landvolk-diepholz.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 

Mareike Herrmann
0 42 71 / 94 51 00
MHermann@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Heiko Kehlbeck
0 42 71 / 94 51 60
HKehlbeck@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Meike Lübkemann
0 42 71 / 94 51 24
MLuebkemann@landvolk-diepholz.de
 
  Jasmin Lühs
0 42 71 / 94 51 38
JLuehs@landvolk-diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Julian Meyer

0 42 71 / 94 51 20

JMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Joachim Möhring
0 42 71 / 94 51 51
JMoehring@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 

Marvin Riedemann
Auszubildender

0 42 71 / 94 51 65
MarvinRiedemann@landvolk-diepholz.de

  Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Kristin Rodloff
0 42 71 / 94 51 46
KRodloff@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 
  Stefanie Tandetzky
0 42 71 / 94 51 00
STandetzky@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
0 42 71 / 94 51 40
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
15.02.17
Stallpflicht gilt weiterin
Stallpflicht gilt weiterhin landkreisweit Beobachtungsgebiet in Eydelstedt aufgehoben Die Stallpf...

15.02.17
GAP: Jetzt mitmachen und mitgestalten!
EU startet Befragung zur Gemeinsamen Agrarpolitik Landwirte, Bürgerinnen und Bürger sowie Organisat...

13.02.17
Berufswettbewerb 2017
Mit einem Flaschenöffner zum Erfolg Junge Landwirte messen sich beim Berufswettbewerb am BBZ ...

11.02.17
Änderung im Vorstand
Änderungen im Landvolkvorstand Jürgen Albers legt sein Amt nieder Jürgen Albers aus Bahrenborstel...