Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Landvolk Niedersachsen Kreisverband Grafschaft
Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr


StB Nina Jacobs
0 42 71 / 94 51 00
NJacobs@landvolk-diepholz.de
 

StB Harald Beck
0 42 71 / 94 51 00
HBeck@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Maren Gaumann
0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 42 71 / 94 51 21
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@landvolk-diepholz.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Heiko Kehlbeck
0 42 71 / 94 51 60
HKehlbeck@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Meike Lübkemann
0 42 71 / 94 51 24
MLuebkemann@Landvolk-Diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Melanie Mehlhop
0 42 71 / 94 51 38
MMehlhop@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Julian Meyer

0 42 71 / 94 51 20

JMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 

Marvin Riedemann
Auszubildender

0 42 71 / 94 51 65
MarvinRiedemann@landvolk-diepholz.de

  Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Kristin Rodloff
0 42 71 / 94 51 46
KRodloff@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Günter Wellmann
0 42 71 /94 51 51
GWellmann@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
0 42 71 / 94 51 40
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
28.08.16
Dank an Helfer
"Auf unser Dorf können wir uns verlassen!" Familie Kortenbruck dankt Helfern für tatkräftige Unters...

24.08.16
Agrardiesel-Rückerstattung 2015
Abgabefrist für Agrardiesel-Erstattungsanträge 2015 endet Die Frist für Erstattungsanträge von Agra...

18.08.16
Ausbildung beim Landvolk
Landvolk Diepholz verabschiedet Auszubildenden Phil Gaumann besteht Prüfung zum Steuerfachangestell...

05.08.16
Terminhinweis
Der Kindergarten auf dem Bauernhof Bundestagung Bauernhof-Kindergarten vom 2. bis 4. September in B...