Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Landvolk Niedersachsen Kreisverband Grafschaft
Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr


Cindy Böhm
Kanzleimanagement

0 42 71 / 94 51 40
CBoehm@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Maren Gaumann
0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 42 71 / 94 51 21
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@landvolk-diepholz.de
 
  Dirk Göbberd
0 42 71 / 94 51 32
DGoebberd@landvolk-diepholz.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 

Mareike Herrmann
0 42 71 / 94 51 00
MHermann@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Heiko Kehlbeck
0 42 71 / 94 51 60
HKehlbeck@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Meike Lübkemann
0 42 71 / 94 51 24
MLuebkemann@landvolk-diepholz.de
 
  Jasmin Lühs
0 42 71 / 94 51 38
JLuehs@landvolk-diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Joachim Möhring
0 42 71 / 94 51 51
JMoehring@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 

Marvin Riedemann
Auszubildender

0 42 71 / 94 51 65
MarvinRiedemann@landvolk-diepholz.de

  Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Kristin Rodloff
zzt. in Mutterschutz/Elternzeit

0 42 71 / 94 51 46
KRodloff@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 
  Stefanie Tandetzky
0 42 71 / 94 51 00
STandetzky@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
zzt. in Mutterschutz/Elternzeit

0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Stephan Wallentowitz
0 42 71 / 94 51 00
SWallentowitz@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
zzt. in Mutterschutz/Elternzeit

0 42 71 / 94 51 40
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
02.10.17
Podiumsdiskussion zur Agrarpolitik
Podiumsdiskussion zur Agrarpolitik Landvölker laden Kandidaten des Wahlkreises 42 zur Podiumsdisk...

18.09.17
Rebhuhnschutz
Vortrag zum Rebhuhnschutz Die Naturschutz- und Umweltvereinigung Dümmer e.V. lädt gemeinsam mit d...

07.09.17
Kanne leer? Kanne her!
Kostenlose Rücknahme von leeren Pflanzenschutzmittelverpackungen Am 14. November in Sulingen. Als...

07.09.17
Podium zur Landtagswahl
Land aufs Herz - wie stehen die Kandidaten des WK 39 zur Landwirschaft? Podiumsdiskussion am 12. Se...