Windpark-Login
 
 Passwort:
 
  Passwort vergessen?

     
 

Landvolk Niedersachsen Kreisverband Grafschaft
Diepholz e.V.

Geschäftsstelle
27232 Sulingen
Galtener Str.18
Tel.: 04271-945100
Fax: 04271-945111

Mo.-Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
Mo.-Do. 13.30 - 16.00 Uhr
Fr.13.30 - 15.00 Uhr

Geschäftsstelle
49356 Diepholz
Grafenstr. 28
Tel.: 05441-3459
Fax: 05441-81641

Mo.-Fr. 8.00 – 12.30 Uhr


Cindy Böhm
Kanzleimanagement

0 42 71 / 94 51 40
CBoehm@landvolk-diepholz.de
 

Heinrich Behrmann
0 42 71 / 94 51 35
HBehrmann@landvolk-diepholz.de
 

Heiner Borchers
0 42 71 / 94 51 23
HBorchers@landvolk-diepholz.de
 

Benjamin Brögber
0 42 71 / 94 51 30
BBroegber@landvolk-diepholz.de
 
  Olaf Brünjes
0 42 71 / 94 51 61
OBruenjes@landvolk-diepholz.de
 

Catharina Bünte
0 42 71 / 94 51 72
CBuente@landvolk-diepholz.de
 
  Gabriele Erler
0 42 71 / 94 51 52
GErler@landvolk-diepholz.de
 
  Maren Gaumann
0 42 71 / 94 51 43
MGaumann@landvolk-diepholz.de
 
  Dieter Gieseking
0 42 71 / 94 51 21
0 57 07 / 91 99 49 4
DGieseking@landvolk-diepholz.de
 
  Dirk Göbberd
0 42 71 / 94 51 32
DGoebberd@landvolk-diepholz.de
 
  Friedhelm Hartkamp
0 42 71 / 94 51 33
FHartkamp@landvolk-diepholz.de
 
  Heino Heimsoth
0 42 71 / 94 51 31
HHeimsoth@landvolk-diepholz.de
 
  Anke Höfelmann
0 42 71 / 94 51 25
AHoefelmann@landvolk-diepholz.de
 
  Julia Kanjahn
0 42 71 / 94 51 64
JKanjahn@Landvolk-Diepholz.de
 
  Heiko Kehlbeck
0 42 71 / 94 51 60
HKehlbeck@Landvolk-Diepholz.de
 
  Andreas Kreutzer
0 42 71 / 94 51 60
AKreutzer@Landvolk-Diepholz.de
 
  Ute Leukering
0 42 71 / 94 51 36
ULeukering@landvolk-diepholz.de
 
  Meike Lübkemann
0 42 71 / 94 51 24
MLuebkemann@landvolk-diepholz.de
 
  Jasmin Lühs
0 42 71 / 94 51 38
JLuehs@landvolk-diepholz.de
 
  Margarete Martin
0 42 71 / 94 51 36
MMartin@landvolk-diepholz.de
 
  Cord Meyer

0 42 71 / 94 51 21

CMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Laureen Meyer

0 42 71 / 94 51 77

LMeyer@landvolk-diepholz.de
 

Tilo Meyer
0 42 71 / 94 51 20
TMeyer@landvolk-diepholz.de
 
  Dierk Middendorf
0 42 71 / 94 51 54
DMiddendorf@landvolk-diepholz.de
 
  Joachim Möhring
0 42 71 / 94 51 51
JMoehring@landvolk-diepholz.de
 
  Maike Riedemann
0 42 71 / 94 51 63
MRiedemann@landvolk-diepholz.de
 

Marvin Riedemann
Auszubildender

0 42 71 / 94 51 65
MarvinRiedemann@landvolk-diepholz.de

  Olav Riegels
0 42 71 / 94 51 42
ORiegels@Landvolk-diepholz.de
 
  Kristin Rodloff
0 54 41 / 34 59 (montags)
KRodloff@Landvolk-diepholz.de
 
  Timo Schwarz
0 42 71 / 94 51 05
TSchwarz@landvolk-diepholz.de
 
  Stefanie Tandetzky
0 42 71 / 94 51 00
STandetzky@landvolk-diepholz.de
 
  Svenja Tönjes
0 42 71 / 94 51 26
SToenjes@landvolk-diepholz.de
 
  Stephan Wallentowitz
0 42 71 / 94 51 00
SWallentowitz@landvolk-diepholz.de
 
  Rolf Wessel
0 42 71 / 94 51 39
RWessel@landvolk-diepholz.de
 
  Norbert Witte
0 42 71 / 94 51 50
NWitte@landvolk-diepholz.de
 
  Andrea Wolter
0 42 71 / 94 51 00
AWolter@landvolk-diepholz.de
 
Aktuelles
15.12.17
Freie Lagerkapazitäten melden
Havarieerlass fordert Nutzung freier Güllelager Bevor eine Ausbringung von Gülle aufgrund des Havar...

15.12.17
Kartenvorverkauf gestartet
Karten für den Landwirtschaftlichen Ball 2018"Landwirtschaftlicher Ball" am 9. Februar 2018 in Varre...

14.12.17
Haverieerlass
Ministerium gibt Havarieerlass raus Aufgrund der hohen Niederschläge, war eine Aufbringung von Düng...

14.12.17
Kreisverbandsversammlung
Theo Runge bleibt Vorsitzender des Landvolkes Diepholz Theo Runge bleibt der Vorsitzende des ...